Новости Одессы и Одесской области

В переулке Дружный мужчину зарезали из-за компьютера

В переулке Дружный мужчину зарезали из-за компьютера

В переулке Дружный мужчину зарезали из-за компьютера44-летний одессит нанес несколько ножевых ударов своей племяннице и ее сожителю. Молодой человек скончался на месте, а девушка борется за свою жизнь в реанимации, сообщили в пресс-службе облУВД.

Получив сообщение, следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия в переулок Дружный. В доме было обнаружено тело 29-летнего мужчины, который скончался от ножевых ранений грудной клетки и брюшной полости. Там же находилась и 23-летняя девушка с проникающими ранениями головы и тела.

Милиционеры выяснили, что семейный конфликт возник из-за монитора, принадлежащего дяде потерпевшей. Молодые люди продали компьютерное оборудование без разрешения, что очень не понравилось родственнику. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, злоумышленник нанес несколько ударов ножом сначала мужчине, а затем и племяннице. После чего скрылся с места преступления.

На задержание преступника был ориентирован личный состав городской милиции. Подозреваемого задержали сотрудники патрульной службы на одной из улиц Киевского района Одессы и доставили в ближайший райотдел милиции.

«Задержанному объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.2 ст.15, п.1 ч.2 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, — рассказывает начальник Киевского райотдела милиции Владислав Гайваненко. — Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции