Новости Одессы и Одесской области

Одессит показал «шикарные» условия коммуналок (ФОТО)

Одессит показал "шикарные" условия одесских коммуналок Одессит показал "шикарные" условия одесских коммуналок Состояние коммуналок в Приморском районе Одессы, там, где все восхищаются красотой города и его историческим центром, оставляет желать лучшего.

Одесский правозащитник Егор Прокопчук показал, в каких ужасных условиях живут 12 семей на 260 кв.м. в коммуналке на Пушкинской, сопроводив фотографии, которые он выложил на своей странице в "Фейсбук", комментарием: "А теперь попробуйте пожить в таких условиях 15-20 лет и все рассуждения на тему «при ком из президентов было лучше жить», «справляется ли премьер», «как изменилась экономика за последние 10 лет» Вам покажутся ничтожными, ведь для Вас, человека, живущего в таких условиях, не изменилось НИЧЕГО!!! И попробуйте заставить теперь себя проголосовать не за «гречку», а за то, что Вася лучше Пети!".

Фото: Егор Прокопчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
9 лет назад

На самом деле, многие бизнесмены выкупили бы эти коммуны и сделали там ремонты, сдавали или же продавали это жилье, а людям, проживающим там сейчас, они бы купили квартиры в других районах города, но с хорошими условиями. Но 99% процентов этих жильцов не захотят переехать в другой район! Так пусть и живут в этом говне! И мне так нравится сама статья «в каких условиях живут люди»… извините, кого я должна просить, чтобы мне ремонт делали? Вы скажите, я буду обращаться. А то я работаю и зарабатываю себе на ремонт, а тут оказывается, что мне его сделать «нашарик» должны!

Марина
Марина
8 лет назад

Согласна с предыдущим комментатором. Этим людям самим нравится жить в таком сраче.Элементарно отмыть и покрасить можно и самим, за очень небольшие деньги. Это просто люди такие…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции