Новости Одессы и Одесской области

Скандальный российский провокатор о пребывании в Одессе: Я приезжал воевать (ВИДЕО)

Антон РаевскийГражданин Российской Федерации, черносотенец Антон Раевский отчитался о своей поездке в Одессу и проживании в лагере Одесской дружины.

Он сообщил, что списался в соцсетях с одним из лидеров Одесской дружины, где его приняли «с хлебом-солью» — тут же по прибытии выдали военную одежду, берцы, бронежилет, дубинку.

— В Одесской дружине все организовано на должном уровне — трехразовое питание, можно проживать  в лагере и участвовать в митингах, пройти военную подготовку. Я ведь ехал не флагами махать, а реально воевать против киевской хунты, против власти. Для меня война не закончилась – заключил Раевский

Как мы уже сообщали, будучи членом многих ультраправых организаций в России, Антон Раевский участвовал в пророссийских митингах на Куликовом поле, расклеивал сепаратистские листовки, проводил боевые учения с активистами Одесской дружины. 

Позже Служба безопасности Украины выдворила из Украины российского неонациста и провокатора, обвинив в попытке создать диверсионно — подрывную группу из числа жителей области для дестабилизации общественно — политической ситуации в регионе. Указанная группа должна была спровоцировать вооруженный конфликт на одном из контрольно — пропускных пунктов на границе с Одесской областью.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции