Новости Одессы и Одесской области

Беспредел в Нати

В Нати безжалостно убивают котовВ редакцию "Одесской жизни" обратились читатели с информацией о том, как борются с котами в поселке Нати Беляевского района Одесской области.

— В многоквартирном доме живет женщина Наталья, которая несколько лет подкармливала и пристраивала брошенных котят и котов, размещая их в картонных домиках в палисаднике за домом, — рассказывает Ольга О. — В последние пару лет животных стало слишком много, более 100, т.к. многие слышали, что Наталья собирает и подкармливает бездомных и стали ей подкидывать.

Другие местные жители/соседи ненавидят животных и вывезли в неизвестном направлении около 80-ти котят, которые как дети не убегали и не прятались от людей. Скорее всего, они все погибли.

Сейчас осталось порядка 30-ти животных и одесские волонтеры ищут варианты для их спасения, но местные жители заявили, что если животных не заберут до этой пятницы, они всех убьют. За такой срок проблему решить нереально, т.к. пока нет столько мест и денег, чтобы где-то на карантинах разместить животных.

Хотелось бы остановить соседей-нелюдей и напомнить им, что статью за жестокое обращение с животными никто не отменял, — заключила одесситка.

Напомним, в парке Шевченко недавно потравили собак.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кошачья смерть
кошачья смерть
10 лет назад

так заберите их к себе домой!

Gost
Gost
10 лет назад

так может не выбрасывайте их из своих домов для начала!??? Вообще уже озверели «человеки»…

Я
Я
10 лет назад

да какие они человеки?Твари они..Сначала сами делают так,чтоб животных было на улицах полно,а потом травят,убивают,издеваются…Такое впечатление что специально разводят,чтоб было над кем измываться потом.Животные же сдачи дать не могу,можно свое жалкое нутро проявить и желчь выместить на них….Потому как если вымещать на более сильных,то огрести по полной можно..А если бы и правда хотели,чтоб животных меньше было-не выкидывали бы своих на улицу,стерилизовали бы,и в конце концов если проглядели и животно родило,то есть эвтаназия.Но сделать это побольнее-это ж видимо душа радуется…Люди!!!Каждому аукнется то,что он делает!Земля круглая…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции