Новости Одессы и Одесской области

Женственный флешмоб провели в Одессе (ФОТО)

Женственный флешмоб провели в Одессе (ФОТО)

Одесса: флешмоб женственностиЖенщины в платьях и с цветами прошлись по главным улицам Одессы. Цель флешмоба — разделить радость и добро с незнакомыми людьми, научиться их принимать такими, как они есть. Проходя от Соборной площади до памятника Дюку де Ришелье, участницы выполняли различные женственные задания от организатора мероприятия Ирины Дугинец: подарить кому-то улыбку или цветы незнакомой женщине, или представить себя идущими по городу-мечты. 

 

Одесса: флешмоб женственности«Это не столько флешмоб женственности, как флешмоб добра и мира. А лично я просто хотела поделиться с людьми частичкой счастья, и чтобы на их лицах появилась улыбка», — рассказала одна из участниц флешмоба Александра.
Флешмоб женственности проходит в Одессе уже десятый раз. Эту акцию поддерживают и в Беларуси, России, Казахстане, Узбекистане, Германии, Латвии, Польше, Канаде , США и на Кипре.
В следующем году участницы планируют приобщить больше людей и устроить что-то более грандиозное, по подробности пока не рассказывают.

Артем Виноградов

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции