Новости Одессы и Одесской области

Бенефис Владимира Фролова (ФОТО)

Бенефис Владимира Фролова (ФОТО)

«Одесская жизнь» уже сообщала о двойном юбилее Народного артиста Украины, ведущего солиста Одесского театра музкомедии Владимира Фролова, который отмечает 70-летие со дня рождения и 50-летие сценического творчества.

На чествовании юбиляраВ пятницу, 5 апреля, в Одесском театре музыкальной комедии им. М. Водяного прошел бенефис актера и его чествование.  

В день юбилея Владимир Фролов сыграл главную роль в рок-опере «Моисей», вызвав бурные аплодисменты зрителей, сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

От имени мэра Одессы юбиляра поздравила директор департамента культуры и туризма Татьяна Маркова, наградив ценным призом Одесского городского головы — часами.

«Каждая роль — это радость и боль, бессонные ночи и смятение, победы и надежды ради наших зрителей. Ваше служение искусству достойно самых горячих аплодисментов. И эти часы будут отсчитывать золотое время пика славы, радости в кругу друзей, любимых поклонников, безграничной любви и счастья», — отметила Татьяна Маркова.

Именинника также поздравили его одноклассники, Эдуард Амчиславский, коллеги из Одесского театрально-художественного училища и Театра юного зрителя. Артисты Театра кукол и Одесского национального театра оперы и балета подготовили музыкальные номера.

На творческом вечере прозвучали поздравительные видеообращения и было зачитано приветственное письмо министра культуры Украины.

Кроме того, к юбилею Владимир Фролов награжден грамотой Кабинета Министров Украины и Почетным знаком Одесского областного совета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции