Новости Одессы и Одесской области

Коммунальщики во главе с вице-мэром проверили все въезды в Одессу (ФОТО)

Коммунальщики во главе с вице-мэром проверили все въезды в Одессу (ФОТО)

Мониторинг транспортных путей ОдессыПредставители профильных ведомств во главе с вице-мэром Анатолием Орловским осуществили проверку санитарного состояния территории вдоль железнодорожных путей, а также автомобильные въезды в город.
Также, совместно с представителями и руководителями профильных структурных подразделений и госпредприятия «Одесская железная дорога» вице-мэр провел плановую проверку железнодорожных въездов в город.
По результатам инспекции были даны поручения.

Так, управлению торговли и защиты прав потребителей необходимо срочно принять меры по приведению в надлежащий санитарный вид терминалов пополнения счета в центральной части города.

Коммунальному предприятию «Теплоснабжение города Одессы» в течение месяца привести в надлежащий вид теплотрассы, расположенные вдоль железной дороги.

КП «ЖКС», КП «Горзелентрест», ПАО «Одессаоблэнерго» и КП «Одесгорсвет» поручено в течение недели снять с опор и деревьев незаконно расклеенные объявления .

Суворовской райадминистрации совместно с КП ЖКС «Северный» необходимо до 28 марта привести в надлежащий санитарный вид территорию возле КНС по ул. Наклонной, вдоль железной дороги до ул. Марсельской (ликвидировать стихийную свалку).

Управлению СОН и СОН «Шевченко-3» необходимо организовать уборку склонов, примыкающих к железной дороге.

КП «Горзелентрест» поручено срочно приступить к работам по корчевке пней в центральной части города.

Департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения необходимо в течение месяца выполнить работы по покраске и выравниванию указателей улиц, а также приведению в надлежащий вид дорожных знаков в центральной части города.

Суворовской райадминистрации совместно с КП «ЖКС «Пересыпский» и Малиновской райадминистрации совместно с КП «ЖКС «Хмельницкий» до 10 апреля текущего года поручено привести в надлежащий санитарный вид территорию, прилегающую к Киевской трассе.

Кроме того, Малиновской райадминистрации совместно с КП «ЖКС «Хмельницкий» дано поручение привести в надлежащий санитарный вид территорию вдоль Тираспольского шоссе.

Работы по поддержанию надлежащего санитарного состояния железнодорожных въездов в Одессу находятся на постоянном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции