Новости Одессы и Одесской области

Улицы Одессы превратились в каток: обращение мэрии и негодование в соцсетях

Улицы Одессы превратились в каток: обращение мэрии и негодование в соцсетях

Гололед в Одессе В связи с непогодой, которая обрушилась на город с утра, в Одесском горсовете уже обратились к горожанам. «В связи со сложными погодными условиями одесская мэрия настоятельно просит одесситов максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин», — сообщили в пресс-службе мэрии. Все аварийные бригады и коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы.

Гололед в Одессе Стоит прислушаться к совету и лучше не выходить на улицу без лишней необходимости, так как уже с утра из-за гололеда травмировалось немалое количество людей. А горожане делятся своими впечатлениями и приключениями в соцсетях. «На моих глазах упало 3 человека и я чуть не упала, одна женщина разбила голову о бордюр, вызвали скорую.», — рассказывает пользователь Оксана. «Дошли с мужем до Сахарова, куртки покрылись льдом, раз 10 поскользнулись, пошли домой от греха подальше», — говорит Елена.

Не лучше обстоят дела на дороге. «На въезде с Крымской на парковку Сити одна авария, по Сахарова вторая авария: машина тормозила и ее развернуло… Две аварии на моих глазах за 15 минут», — делится впечатлениями неизвестный. «Чудачка бежала через дорогу на маршрутку и упала на дороге и моцик начал тормозить его развернуло чуть не наехал на чудачку», — рассказывает Batt Battonov. « А сначала даже не сразу поняла, что происходит. Зато маршрутка летала передо мной и махала в разные стороны хвостом. Потом дворами решила)) Берегите себя!» — добавляет Жанна.

Напомним, что синоптики рассказали, когда ждать пика непогоды сегодня. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции