Новости Одессы и Одесской области

Избили сына участника «языкового конфликта» в Одессе (ВИДЕО)

Сына  Александра Шмакова, подозреваемого в избиении украиноязычной харьковчанки в парке Победы за то, что женщина говорила по-украински, избили четверо парней. Об этом сообщает журналист Валерия Ивашкина.

— Ему разбили лицо, а также, по словам Ивана (так зовут парня), бритвой резали безымянный палец на правой руке. Нападавшие потребовали, чтобы Шмаковы забрали встречное заявление в милицию по упомянутому ранее инциденту, — пишет журналистка в соцсети "Фейсбук".

По ее словам, дочь подозреваемого Ирина утверждает, что подвыпивший отец не понял, что у него спрашивает женщина и сказал, чтобы она повторила по-русски. В ответ ее зять сказал, что мужчина "русская свинья и путинская подстилка". После этого завязалась драка.

Напомним, в Одессе двое мужчин, один из них пьяный "афганец", избили приезжих — 58-летнюю Татьяну Аверину и ее затя Сергея Бабакина за то, что женщина говорила по-украински.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Не могу молчать!
Не могу молчать!
9 лет назад

Сколько вранья в этой статье. Я знаю как все было. Муж дружит с человеком, который много лет знает парня, что справедливо двинул в рожу за оскорбление, но не в этом дело. Одно вранье и нестыковки. Такая вся прекрасная семья из Харькова, а тут одесситы — плебеи пьяные избили человека за не тот язык. Правильно он врезал! » украиноязычная» и живет в Харькове. Я всю жизнь там жила, родилась , не говорят на мове в Харькове! Одно село там размовляе , но не харьковчане. Почему, если русский, то пьяный. В Доме Профсоюзов тоже все пьчные были и сами себя сожгли, такую нелепость и цинизм слышала много раз. Человек немного выпил. А зять- интеллигент, знает языки, как написала ваша газета, а выражается, как обычное быдло и говорит такие мерзости незнакомому человеку, да мало ему дали! Одесса и так слишком долго терпит и молчит, достали!

гоцман
гоцман
9 лет назад

правильно и сделали что дали мандюлей! Давно пора показать этим бандерлогам кто тут хозяин! А то суки вообще оборзели, приезжают и говорят мне на каком языке говорить кого слушать и что смотреть! Правильно что дали мандюлей поддерживаю!!!!

салоед
салоед
9 лет назад

остановитесь

ватник
ватник
9 лет назад

одесса если вы дальше будете сидеть по домам поджав хвосты вам конец -это сто процетов .

ватник
ватник
9 лет назад

как вы дальше жить собираетесь в этой стране .в киеве беспредел нацистов в одессе тоже скачут начинаеться украинизация одессы восток в трупах и в руинах денег в бюджете нет все дорожает доллар капец до европы как до китая раком и не факт что там медом намазано турист нормальный с деньгами в такую одессу не поедет.будете сидеть и бояться вас будут бить и убивать по одному как этого ивана одесса вставай

Одесситка
Одесситка
9 лет назад

А что, ватник, ты одесситов толкаешь чтоб себе руины сделали как в Донбассе? Чтоб Одесса вся в трупах была.? Ты лучше пойди, поубирай у себя дома, а заодно и мозги себе полечи, а нам их своей дешевой пропагандой не пудри!

надя
надя
9 лет назад

ватник,беги покупай последнее,что осталось.пожрать совсем заканчивается.учить он нас задумал. у себя порядок наводите. а молочко из туниза вкусное?

Вася
Вася
9 лет назад

Тройка африканцев для прикола у Дюка начали базарить на мове.Тут,откуда не возьмись,бабуленция-божий одуванчик из серии «Умереть в РАССЕЕ», с истошными криками «БЕНДЕРОВЦЫ..ФАШИСТЫ..» наехала на сыновей Африки.И это все моя Одесса.Маразм крепчает.

Наде
Наде
9 лет назад

Ты, наверное, думаешь, что мы хреново разбираемся в молочке? Ошибаешься. Только плохого качества поступает, сразу — запрет. И что ты хотела этим сказать?
Не шали.
Одесситка, да не толкает вас Ватник никуда. Сочуствует он. Ведь уже, ваши «герои», Киеву грозят.

Семен
Семен
9 лет назад

Господа Россияне, не лезьте к нам в Одессу вы уже достали своими рассказами, что кому делать, займитесь своими делами у себя дома и не. .уй к нам со своим гавнёвым самоваром ломиться. Пишет вам Одессит, да и Ещё русский по национальности, и не кто нас не ущемляет в правах, у нас на Украине в отличии от вас есть права и демократия,ваша помощь на хер не нужна.Да и передайте вашему пу(к)ину, что он ×yйло.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции