Новости Одессы и Одесской области

Во Дворце моряков покажут фильм «Одесса, я люблю тебя»

Во Дворце моряков покажут фильм Одесса, я люблю тебя8 июля в 21:00 в летнем кинотеатре Sunday Cinema в Одессе (Дворец моряков на Приморском бульваре) состоится премьерный показ авторского независимого фильма “Одесса, я люблю тебя”.

Снятый без бюджета на основе реальных и выдуманных историй, рассказанных известными одесситами на одном из заседаний Одесского клуба путешественников, короткометражный фильм “Одесса, я люблю тебя” является художественным фильмом о современной Одессе без налета “бандитской романтики” и бесконечного переживания “прелестей одесского дворика”.

Фильм снят стихийно возникшим творческим объединением “Перрон №7”. Режиссеры и авторы сценария фильма — Ярослав Трофимов и Юлианна Брагина — одесские маркетологи и общественные деятели.

В главных ролях в фильме снялись Александр Бойко (актер Театра на Чайной), Татьяна Морозова (ведущая Просто Радио), Фазиль Аскеров (отельный консультант) и другие известные одесситы. Олег Филимонов (известный одесский актер и шоумен) сыграл самого себя, в качестве рассказчика первой истории цикла.

Идея киноальманахов “…, я люблю тебя”, впервые показанная в фильме “Париж, я люблю тебя” в 2006 году, “на ура” принята во всем мире. И не смотря на то, что в Одесском “собрате” этой знаменитой киносерии всего пять историй, авторы ленты уверены в том, что их фильм сможет показать Одессу миру с правильной стороны.

После премьеры фильм станет доступен для просмотра в сети Интернет с английскими субтитрами.

Трейлер фильма https://www.youtube.com/watch?v=NLHGZ5cEW-c —

 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции