Новости Одессы и Одесской области

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объезжать из-за заторов?

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объезжать из-за заторов?

Пробки в ОдессеСегодня, 26 марта, пробки затрудняют движение в большинстве районов города. На участках некоторых дорог проезд закрыт в связи с ремонтными работами.

В Суворовском районе образовались заторы на проспекте Добровольского; на Южной, Днепропетровской дорогах; на улицах Паустовского, Г-н Бочарова, Владимира Высоцкого, Ак. Сахарова, Марсельской, Ак. Заболотного, Курской, Жолио-Кюри, Героев Обороны Одессы, Лиманной, 7-й Пересипской, Атамана Головатого; на Ярморочной площади.

В Приморском районе сложно передвигаться по Александровскому проспекту; по улицам Софиевской, Конной, Приморской, Дидрихсона, Греческой, Ришельевской, Польской, Екатериненской, Бунина, Жуковского, Спиридоновской, Пушкинской, Маразлиевской, Канатной, Преображенской, Старопортофранковской, Троицкой, Осипова, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Пантелеймоновской, Водопроводной; Итальянскому бульвару. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

В районе Молдаванки наблюдаются пробки на некоторых участках  улиц Балковской, Средней, Мечникова, Мясоедовской.

Слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Пироговской, Армейской, Зоопарковой, Сегедской, Среднефонтанской, Артиллерийской, Маршала Говорова; в Шампанском переулке.

В Малиновском районе автотранспорт медленно передвигается из-за заторов на Адмиральском проспекте; на Фонтанской и Люстдорфской дорогах; на улицах Дальницкой, Мельницкой, Житомирской, Проселочной, Святослава Рихтера, Малиновского, Варненской, Ивана и Юрия Лип, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Космонавтов, Г-н Петрова, Героев Крут, Сибирской; на площади Бориса Деревянко. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

В Киевском районе затруднено движение на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы; на Люстдорфской и Фонтанской дорогах; на улицах Инглези, Ак. Королева, Тополева, Левитана, Костанди, Шишкина, Львовской, Долгой, Ильфа и Петрова, Отважных, Ак. Вильямса, Гаршина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции