Новости Одессы и Одесской области

Юморина в Одессе 2018: чем удивят горожан на сей раз?

Юморина в Одессе 2018: чем удивят горожан на сей раз?

Юморина в ОдессеВ этом году День смеха в Южной Пальмире обещает быть особенно насыщенным и веселым. С 10.00. в Горсаду и на Греческой площади будут работать активные зоны фудкорт, ярмарки, а также фотозона.

Немного позже, в 12.00, начнется праздничное шествие. Участники парада пройдут от Соборной площади по Дерибасовской до улицы Пушкинской, после этого свернут к Думской площади, проследуют по Приморскому бульвару и направятся к Екатерининской площади.

Далее одесситов и гостей города ожидает концертная программа и награждение участников VIII Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада». Концерт пройдет с 13.00. до 15.00.

Возле памятника Дюку де Ришелье телеведущий Игорь Кондратюк проведет «Караоке на Майдане». Одесситы и гости города будут петь с 13. 00. до 17.00. Примерно в это же время в горсаду устроят косплей-шоу.

На улице Ланжероновской (угол ул. Пушкинской) выступят команды-участники шоу «Лига смеха», «Квартал 95», группа «Premier project», дети продюсерского центра «Star Time», группа «Mountain Breeze», ALEKSEEV. А напоследок Верка Сердючка порадует гостей праздника песнями и шутками.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
5 лет назад

дебилы,в стране война идет,люди гибнут за эту сучью власть.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции