Лотогип Одесская жизнь

НОВОСТИ ОДЕССЫ И ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

Авиакомпания Мотор Сич
Главная / Новости / Самая творческая молодежь Одесчины (ВИДЕО)
 
 

Самая творческая молодежь Одесчины (ВИДЕО)

АфишаРанее «Одесская жизнь» сообщала о проводимом Молодёжной организацией ЛАЙТ конкурсе «Творча молодь Одещини 2018» и о предстоящей церемонии награждения этой премией.

Сегодня стали известны результаты этого конкурса.

Торжественная церемония награждение дипломантов и победителей премии «Творча молодь Одещини 2018» состоялось 12 марта в Большом зале Одесской областной филармонии. В конкурсе приняли участие более 5000 молодых людей в возрасте до 35 лет в 26 номинациях.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕМИИ ПО НОМИНАЦИЯМ.

«Вокалист года».
Победитель — Уманец Егор.
Дипломанты:
— Епур Александр;
— Козак Максим;
— Ференци Тибор.

«Вокалистка года».
Победитель — Забарина София.
Дипломанты:
— Дудник Анастасия;
— Кравченко Екатерина;
— Карай Виктория;
— Стекольникова Алена.

«Музыкальный коллектив года».
Победитель — Симфонический шоу-оркестр «Hardy».
Дипломанты:
— Дуэт «С.Н.Е.Б.а»;
— «Сарабанда»;
— «Время мечтать».

«DJ года».
Победитель — Dj Rolling Dice (Ютиш Андрей).
Дипломанты:
— DJ Dasha_Kli (Мельник Дарья);
— DJ Black Man (Базелюк Евгений);
— DJ Kingston (Кокович Андрей);
— DJ Dmnted (Струтинский Андрей);
— DJ Sana (Степанюк Александра).

«Режиссер года».
Победитель — Рудой Денис.
Дипломанты:
— Хаборская Ольга;
— Таранюк Александр;
— Сергей Пудич;
— Улятовский Кирилл.

«Открытие года».
Победитель — Данилюк Александра.
Дипломанты:
— MADE IN UKRAINE;
— RE-VENGEANCE (Рачицкий Алексей);
— Дойчев Игорь;
— Гладкая Тамара.

«КВНщик года».
Победитель — Гумберидзе Михаил.

Дипломанты:
— Чащина Ирина;
— Орлов Дмитрий».

«Команда КВН года».
Победитель — «Брамс».
Дипломанты:
— «Одесса на связи»;
— «Гуморестичне дно»;
— «Рандом».

«Ведущий года».
Победитель — Вячеслав Холод.
Дипломанты:
— Дариенко Вероника;
— Цветков Евгений;
— Галка Екатерина.

«Художник года».
Победитель — Гаврищук Светлана.
Дипломанты:
— Сабамзариевич Кикнавелидзе;
— Студия «ГримМастер» (Гавукчьян Надежда);
— Лисютина Елизавета;
— Вороненко Валерия.

«Танцевальный коллектив года».
Победитель — «Фантазия».
Дипломанты:
— «Драйв»;
— «DNESTR»;
— «Забава»;
— «Позитивничики»;
— «Feel Ya Self».

«Танцор года».
Победитель — Кострицкая София.
Дипломанты:
— Карпенко Анна;
— Савенко Карина;
— Мосиенко Валерия;
— Сухомлинова Лилия.

«Хореограф года».
Победитель — Ольшанецкая Юлиана.
Дипломанты:
— Терземан Ирина;
— Студия современного танца «Sunshine»;
— Костенко Татьяна;
— Краковская Екатерина.

«Флешмоб года».
Победитель — Вишиванковий ланцюг — 2017.
Дипломанты:
— «Батьківщина молода»;
— Организаторы «Молодежный актив Подольска»;
— Спортинвый флешмоб ОНЭУ.

«Волонтер года».
Победитель — Алёна Шуба.
Дипломанты:
— Медведев Богдан;
— Слюсаренко Виолетта;
— Иванкевич Анатолий;
— Кухар Артём.

«Дизайнер года».
Победитель — Kira Koks.
Дипломанты:
— Чернышева Анна;
— Ильченко Елена;
— Макуховский Сергей;
— Лятавская Юлия.

«Организация года».
Победитель — «Одеський тиждень моди».
Дипломанты:
— Білгород-Дністровська міська Рада лідерів учнівського самоврядування «Тірас»;
— Творческое пространство креатива и развития «Be in art»;
— ГО «Вишиванковий фестиваль»;
— ОО «Семейный правопросветительский клуб» Одесская мечта».

«Прорыв года среди молодежных организаций».
Победитель — Творческая студия «МолодьFEST».
Дипломанты:
— Sport Socium (Гилевич Виталий);
— Молодежный актив Подольска.

«Творческий проект года».
Победитель — Odessa Fashion Week.
Дипломанты:
— RE-VENGEANCE (Рачицкий Алексей);
— «РЛ-ТВ» — первое в Одессе профессиональное школьное тв;
— Творческое пространство креатива и развития «Be in art»;
— «Магазин уникальных подарков» в Оперном театре;
— Художественна студия «Lemur».

«Творческий человек года».
Победитель — Погребенная Екатерина.
Дипломанты:
— Фролова Елена;
— Плохотник Маргарита;
— Щербаков Дмитрий;
— Таранюк Александр;
— Лисютина Елизавета.

«Handmade мастер года».
Победитель — Панасюк Марианна.
Дипломанты:
— Костынюк Алена;
— Чебаненко Максим;
— Лунёва Марина;
— Чуравин Даниил.

«Нестандартное творчество года».
Победитель — Мешко Александр.
Дипломанты:
— Папушон Наталья;
— Касьяненко Елена;
— Погребенная Екатерина;
— Школа боевого гопака «ШТОРМ».

«Поэт года».
Победитель — Романовская Вероника.
Дипломанты:
— Слюсаренко Виолетта;
— Резанова Людмила;
— Новацкая Анастасия;
— Терехова Мария.

«Фотограф года».
Победитель — Бебиава Геннадий.
Дипломанты:
— Княжинская Александра;
— Шевчук Елена;
— Приймак Александр;
— Дадыев Александр.

«Спортсмен года».
Победитель — Макогон Игорь.
Дипломанты:
— Додосева Анастасия;
— Шаенко Татьяна;
— Крецул Романа;
— Завадский Георгий.

Спортивная команда года.
Победитель — ДЮФК «Атлетик».
Дипломанты:
— СК «Cross Point»;
— «Великий дальник»;
— «Formula Student ONPU»;
— «RD-sport».

Гран-При Премии.
— «Вишиванковий фестиваль».

Организатором выступила Одесская молодёжная организация «ЛАЙТ». Премия проходила при поддержке Председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского.

Цель проекта:
— поощрение юных и полных амбиций творческих людей;
— возможность дать молодым талантам новый толчок в работе над собой;
— популяризация культурной жизни среди молодежи Одесского региона.

 

Автор: Сергей Лядо.

 
2018.03.13   
 1464  
< предыдущая новость 
 
 следующая новость >
Рекомендуем также почитать по этой теме:

• Названы самые благоустроенные села и поселки Одесской области

• Новый парк в Одессе: завтра объявят конкурс на реконструкцию сквера Жанны Лябурб

• Юные одесские каратисты завоевали три «золота» на турнире «Banzai Cup»

• Одесский врач победил на всеукраинском конкурсе

• Прямиком из Антарктиды – на урок: одесским школьникам предлагают пригласить полярников

• Интересные мастер-классы в Киеве для детей и взрослых

• Выбираем модульные сценические конструкции

• Ришельевский лицей — выбор современных родителей

• Смартфоны J7 от Samsung и Comfy для лучших уличных спортсменов (ФОТО)

• Сколько лет «Мисс Одессе»?

Чем задачи отличаются от проблем? Задача – это когда надо попасть в цель, а проблема – когда целятся в тебя!

 
 
 

 

 
 
 

Что, где, почем?

 
НЕДВИЖИМОСТЬ

Квартиры – Дома – Участки – Офисы – Гаражи. Покупка, продажа, аренда.

 
РАБОТА

Резюме – Вакансии – Свежие новости на рынке труда.

 
АВТОМОБИЛИ

Самый большой автобазар Украины. Продажа – Покупка – Объявления.

 
 
Система Orphus
 

 
 
Лучшая система размещения статей
 
Программа Дмитрия Комарова «Бразилия 2018»
 
 
 
 
 
 
Все права на материалы сайта принадлежат ИА «Центр медиа». Копирование и использование материалов возможны только с письменного разрешения или при наличии активной ссылки на этот сайт.
Copyright © 2009-2018, Центр медиа. All Rights Reserved.