Новости Одессы и Одесской области

На улице Люстдорфская дорога взорвали гранату: есть пострадавшие. (ФОТО)

На улице Люстдорфская дорога взорвали гранату: есть пострадавшие. (ФОТО)

взрыв гранаты на Люстдорфской дорогеОтдел коммуникаций полиции в Одесской области сообщил в своем официальном аккаунте Facebook, что ночью в четверг, 14-го сентября, на улице Люстдорфская дорога была взорвана граната.

Неизвестный уведомил о взрыве в 00:40. На место происшествия незамедлительно выехали руководители ГУ НП в Одесской области и оперативно-следственная группа.

Ранее было установлено, что в результате конфликта, произошедшего в компании мужчин, один из них вынул предмет внешне напоминающий гранату и бросил в сторону оппонентов. После этого прогремел взрыв.

В итоге, в медицинское учреждение доставлены пострадавшие с телесными повреждениями. На месте инцидента обнаружены осколки взрывного устройства и предмет, похожий на чеку от гранаты. 

В настоящее время ведутся первоочередные следственные мероприятия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель Одессы
Житель Одессы
6 лет назад

ул.Люстдорфская дорога?))))…помню табличку ул.Соборная площадь.

О'Бендер
О'Бендер
6 лет назад

А Зачем писать «предмет похожий на чеку от гранаты». Там и ежу видно, что это явно чека от гранаты. Скоро будут писать, что существо, похожее на человека, устройством, похожим на руку бросило что-то похожее на гранату, в результате чего произошёл громкий звук, похожий на взрыв!!!

голубой
голубой
6 лет назад

то что на фото это рычаг предохранитель..а чека это колечко которое вставляется на каленой проволоке в этот самый предохранитель….ой сколько я таких покидал под кандагаром..что душманы и талибы обещали меня поймать и порвать..не буду говорить что…

Олег - голубому
Олег - голубому
6 лет назад

Какая Вы, однако, личность героическая. С неожиданной стороны раскрылись.
Смею предположить, что талибов в те времена ещё не было. Или я неправ?

голубой
голубой
6 лет назад

да нет стояли мы в 1981 под кондагаром.наша рота вдв им. джики петреску вдв мсср держала оборону на главной сопке…кончились гранаты рпг базуки макароны вино и мамалыга..тоже кончились…пуштуны сжимали кольцо..и тут командир наш и говорит..мэй а давайте перед смертью хору нашу рымынскую закружим???!!!
доставайте кушмы мэй!!!..закружили мы хору да так быстро мэй ..что душманы..сколько не целились попасть ни один не смог..только растратили боекомплекты..рпг базуки и стингеры…а мы на них накинулись надавали поджопников..и убежали..показывая им указательный палец..а мне потом наш ком див когда я вернулся домой медалью наградил перед памятником ленина..и я на радостях разбил кирпич головой…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции