Новости Одессы и Одесской области

Въезд на Ланжерон забит автомобилями (ФОТО)

Въезд на Ланжерон забит автомобилями (ФОТО)

Транспортный коллапс по дороге из парка Шевченко на аллею ЗдоровьяПляжный сезон в Одессе в самом разгаре. И здесь, безусловно, есть много негативных сторон. Во-первых Одесса не подготовлена к приему большого количества отдыхающих. Это видно по горам мусора, которые остаются и оперативно не убираются.

Во-вторых, вот этот момент, очевидцем которого стал общественник Руслан Болдижар. Въезд на Ланжерон со стороны парка Шевченко буквально забит автомобилями. Естественно, такого быть не должно. Однако у нас по-прежнему нет полноценных парковочных площадок, которые не позволяли бы автомобилистам заезжать в зеленые зоны или спускаться на авто к морю, устраивая при этом транспортный коллапс. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что с приходом хорошей погоды одесситы и гости города буквально кинулись на пляжи. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пляжник
Пляжник
6 лет назад

Пешком надо ходить к морю. Разная пиzдота, ещё недавно в навозе копошившаяся, разбогатела и теперь без машины никуда. Во время СССР было хорошо. По пляжу машины не ездили. Перед парком Шевченко висел знак-«въезд запрещен».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции