Новости Одессы и Одесской области

В центре Одессы смертельное ДТП: микроавтобус влетел в памятник Маразли (ФОТО)

В центре Одессы смертельное ДТП: микроавтобус влетел в памятник Маразли (ФОТО)

В центре Одессы смертельное ДТП: микроавтобус влетел в памятник МаразлиВ центре Одессы сегодня ночью произошло смертельное ДТП. Микроавтобус Hyundai, который на большой скорости двигался по улице Троицкой в направлении Маразлиевской, влетел в памятник одесскому градоначальнику Григорию Маразли.

— 33-летний водитель транспортного средства не справился с управлением и въехал в памятник. Он умер на месте. Пассажир получил тяжелые травмы и был госпитализирован, — сообщили в пресс-службе полиции и отметили, что все обстоятельства аварии выясняются.

После столкновения у машины буквально отсутствует ее передняя часть. Еще сегодня утром на асфальте оставались следы крови, мазута и мелкие детали поврежденного авто.

По словам местных жителей, похожие инциденты здесь случались и ранее: горе-гонщики не знают, что улица тупиковая, и мчаться едва ли не на максимальной скорости.

Как ранее сообщала "Одесская жизнь", у Пересыпского моста трамвай слетел с рельсов и повредил у основания столб. Пострадала женщина.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции