Новости Одессы и Одесской области

Форостяк собирает армию Труханова

Форостяк собирает армию Труханова

Активист "Совета общественной безопасности" Руслан Форостяк обратился к патриотичным одесситам с объявлением. По его словам, на конкурсной основе требуются руководитель, а также инспектора секции общественной безопасности при создаваемом департаменте муниципальной безопасности.

"Работа: на условиях полной занятости, оформляется как госслужащий, заработная плата соответственная, — сообщил Форостяк. — Требования: Поддержка и доверие патриотически настроенной части жителей Одессы, наличие высшего  юридического образования".

Активист пояснил, что занимается  процессом создания вышеупомянутого департамента и  преследует цель "создать механизм, когда жители и патриоты смогут самостоятельно проявить себя и взять на себя ответственность при охране различных массовых мероприятий".

На вопрос журналиста "Одесской жизни", какое отношение имеет общественник к департаменту безопасности, активист ответил, что он лишь "занимается общественной инициативой".

Кстати, по поводу последней, в пресс-службе мэрии ничего не знают.

Отметим, что совсем недавно лидер "Общественной безопасности" и коллега Форостяка — Марк Гордиенко высказался в поддержку нынешнего мэра Геннадия Труханова.

Фото: Южный курьер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции