Новости Одессы и Одесской области

На каких улицах в Одессе сегодня самые большие пробки?

На каких улицах в Одессе сегодня самые большие пробки?

Пробки в ОдессеСегодня, 27 марта, наблюдаются заторы в большинстве районов города. На участках некоторых дорог проходят ремонтные работы, проезд закрыт.

В Суворовском районе сложно передвигаться по улицам Атамана Головатого, Марсельской, Ак. Заболотного, Сахарова, Героев Обороны Одессы, Давида Ойстраха, Жолио-Кюри, Г-на Бочарова, Паустовского; по Объездной и Днепропетровской дорогам. Большие пробки образовались на проспекте Добровольского и Южной дороге.

В Приморском районе движение затруднено на спусках Маринеско и Ольгиевском; на улицах Приморской, Софиевской, Манежной, Дидрихсона, Нежинской, Греческой, Ришельевской, Польской, Бунина, Жуковского, Пушкинской, Маразлиевской, Канатной, Преображенской, Старопортофранковской, Троицкой, Осипова, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Старорезничной, Пантелеймоновской, Екатериненской, Водопроводной, Старосенной; на Итальянском бульваре, Привокзальной площади и Александровском проспекте; в переулке Привокзальном. Ремонтные работы проходят в переулке Маяковского и на участках улиц Софиевской, Преображенской и Канатной.

В районе Молдаванки слабо двигающийся автомобильный поток – на участках  улиц Балковской, Мясоедовской, Богдана Хмельницкого.

Из-за заторов автотранспорт медленно передвигается по Французском бульвару и проспекту Шевченко; по улицам Среднефонтанской, Краснова, Армейской, Артиллерийской, Сегедской,Черняховского, Генуэзской.

В Малиновском районе  пробки сковали движение на Овидиопольской дороге; на Адмиральском проспекте и площади Б. Деревянко; на улицах Мельницкой, Житомирской, Дальницкой, Проселочной, Святослава Рихтера, Радостной, Малиновского, Варненской, Ивана и Юрия Лип, Ицхака Рабина, Ак. Филатова, Космонавтов, Г-н Петрова, Шклярука. На участке улицы 6-й Степовой проходят ремонтные работы.

В Киевском районе образовались пробки на Люстдорфской дороге; на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы; на улицах Ак. Королева, Инглези, Дмитрия Донского, Левитана, Чубаевской, Костанди, Львовской, Ильфа и Петрова, Отважных, Ак. Вильямса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции