Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой готовятся снимать фильм и приглашают для участия в массовке (ФОТО)

На центральном городском пляже г. Ильичевска началось странное строительство. Буквально у самого моря здесь появилось какое-то деревянное строение. Возмущенные ильичевцы, считая, что у них отбирают пляж, подходят к постройке — и затем удовлетворенно идут дальше… Оказывается, здание это — временное и построили его ради съемок фильма.

 

 

Судя по объявлению, которое висит прямо на постройке, Ильичевск станет центром съемок 32-серийного фильма "Пляж". Ориентировочно съемки начнутся в мае и продолжатся до октября. То есть все лето ильичевцы и гости города смогут наблюдать за процессом съемок. Более того, создатели фильма уже приглашают всех желающих принять участие в съемках. Правда, подробности можно будет узнать не раньше мая.

 

Судя по проекту, строящиеся здания — это, ни много ни мало, — здание РОВД. Да, такому офису у самого моря позавидовали бы многие правоохранители…

Тем ильичевцам, которые не являются большими любителями кино, придется немного потерпеть. Ведь новые здания находятся на той самой территории, где отдыхающие зачастую устраивают пикники и готовят шашлыки. Что ж, искусство требует жертв…

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гоцман
Гоцман
12 лет назад

До чего не додумаются,чтоб захватить пляж

Аноним
Аноним
12 лет назад

как записаться к вам в массовку ?

Альбина
Альбина
12 лет назад

Сдам 3-х комнатную кваритиру со всеми удобствами для актёров и персонала по ул Парковая 6, в 3-х мин. хотьбы от места съёмок. По близости расположен супермаркет «Виртус» и кафе «Сити». Ждём к себе в гости. 097-154-14-43.

Аноним
Аноним
11 лет назад

Как снятся в масовке?

Ирина Уманец
Ирина Уманец
11 лет назад

Как утверждает администрация, съемки начнутся не раньше 10 мая. И только после этого можно будет попробовать устроиться в массовку. Так что придется потерпеть.

леша
леша
11 лет назад

какой ваш адрес?

Ирина Уманец
Ирина Уманец
11 лет назад

Уважаемый Леша, чей адрес Вы имеете в виду?
Если Вас интересует адрес редакции, то он указан здесь: https://odessa-life.od.ua/contacts

Если Вас интересует администрация съемочной группы, то Вам прямая дорога в город Ильичевск на городской пляж в районе санатория «Чайка».

Анастасия Шестакович
Анастасия Шестакович
11 лет назад

мне 13 лет,я тоже очень хочу сняться в массовке.А зарегистрироваться у меня не получается.

Аноним
Аноним
11 лет назад

Мне 16 лет хочу снятся в массовки
Есть опот уже снималась в фильмах

Аноним
Аноним
11 лет назад

Здраствуйте! эсле вас заинтересуют молодой мужчина в массовки,мне 21 год. снемался в двух вильмах) (Белая Гвардия) и (Легенда о Бомбере) рос.187 см. кон.+380961634018

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции