Новости Одессы и Одесской области

ДТП на Кишинёвской: юная гонщица и раскуроченный автомобиль (ФОТО)

ДТП на Кишинёвской: юная гонщица и раскуроченный автомобиль (ФОТО)

Как стало известно, ночью на улице Кишинёвской в Суворовском районе произошла серьёзная авария.

По словам очевидицы происшествия одесситки Сандрины, находившаяся за рулём серой иномарки несовершеннолетняя девочка потеряла управление и влетела в столб, предварительно врезавшись в автомобиль такси.

В результате аварии переднюю часть автомобиля раскурочило. Подбежавшие к месту ДТП одесситы вытащили девушку, находившуюся без сознания, из автомобиля. Лицо пострадавшей было в ссадинах, также у девушки было ротовое кровотечение. У находящегося на пассажирском сидении молодого человека, который, по словам очевидицы, и усадил девушку за руль, было разбито лицо.

Водитель такси, к счастью, не пострадал.

К месту аварии прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшую в медучреждение. На месте до сих пор работает полиция. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что мужчина, пострадавший в страшном ДТП на трассе Киев – Одесса, впал в кому.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
6 лет назад

Ув. Одесситы и гости нашего города. Отзовитесь пожалуйста, кто видел ДТП на Кишиневской угол Добровольского с 13 на 14 августа ночью. Очень нужны свидетели. Пьяная, несовершеннолетняя девушка въехала в машину такси на красный цвет, но к сожалению камер на данном участке дороги нет, а флешку с регистратора забрали и не хотят предоставлять следователю. Если кто-то что-то видел позвоните пожалуйста по номеру 068-293-89-70. Обидно если понесет ответственность не виновный человек.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции