Новости Одессы и Одесской области

Последствия аварии на трассе Киев – Одесса: пострадавший в коме (ФОТО, ВИДЕО)

Последствия аварии на трассе Киев – Одесса: пострадавший в коме (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне стало известно, что мужчина, тяжело пострадавший в недавней мощной аварии на трассе Киев – Одесса, впал в кому. Об этом сообщили ближайшие родственники несчастного.

Ранее уже сообщалось, что пострадавшего с переломом основания черепа экстренно доставили в отделение реанимации в тяжёлом состоянии. Близкие родственники в соцсетях обращаются к неравнодушным одесситам с просьбой об экстренной помощи человеку, находящемуся на грани жизни и смерти.

Пострадавшему в страшном ДТП срочно нужна помощь«В этой аварии пострадал очень талантливый музыкант и просто хороший человек Геннадий Терпан. В больнице врачи обнаружили перелом таза и шейного позвонка, также повреждена печень. Сейчас он в коме. Его родные, близкие и друзья рядом с ним и молятся за него. Каждый день на поддержание жизни уходит 10 тысяч гривен. Гене очень нужна Ваша помощь. Не важно – 10, 20, 100 или 200 грн – любые деньги могут спасти его», — говорится в сообщении.

Реквизиты для оказания помощи Геннадию:

Ощадбанк — 5167-4900-5369-6861 (Елизавета, сестра пострадавшего);

ПриватБанк – 5168-7573-1643-6007 (Задверняк Дмитрий, близкий друг Геннадия).

Родные и близкие Геннадия Терпана заранее благодарят всех одесситов, откликнувшихся на большую беду.

Напомним, вечером 8 августа на 446-м километре трассы Киев – Одесса произошло мощное ДТП – автомобили «Toyota» и ВАЗ 2109 на огромной скорости влетели друг в друга. Кузова автомобилей раскурочило, на трассе образовалась многокилометровая пробка, а водитель «Девятки» получил страшнейшие травмы и был доставлен в реанимацию в критическом состоянии.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции