Новости Одессы и Одесской области

Тысячи велосипедистов сегодня вечером не дадут проехать одесситам

Тысячи велосипедистов сегодня вечером не дадут проехать одесситам

Тысячи велосипедистов сегодня вечером не дадут проехать одесситамСегодня состоится 17-й велозаезд "Критическая масса".

Напомним, что по задумке организаторов, нынешний заезд будет посвящен Дню города, поэтому участники в большинстве своем будут в тельняшках.

Колонна начнет свое движение в 18.00 от Приморского бульвара, а проезжая через Аркадию, устроит массовый флешмоб в поддержку развития велоинфраструктуры в Одессе. 

Маршрут поделен на две части: от Приморского бульвара через Балковскую, Степовую, Ицхака Рабина и проспект Маршала Жукова до угла Академика Глушко. Далее после 15-минутного пит-стопа по Глушко, Львовской, Фонтанской дороге и Посмитного в Аркадию, а затем по трассе Здоровья до Ланжерона, где и финиширует велоколонна. 

В связи с этим советуем автомобилистам и пешеходам корректировать свои маршруты с учетом движения колонны. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Ну нет у нас инфраструктуры…но плюс к этому нет еще и культуры. Неужели господа на ведосипедах не могут найти другой способ самовыражения, кроме как создать проблему другим горожанам?

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

да кто может позволить велосипед за 300$ экипировку за 200$ это по минимуму..я же не говорю про велики композитно-карбонные стоимостью от 3500eu , ясно что на них разъежают детишки прокуроров, судей, адвокатов, других мало-имущих чинуш разве может нормальный человек с зарплатой 2000грн. позволить себе такую игрушку? поэтому мажоры идите лучше в поле помогать хуторянам собирать картоплю всеж пользы больше будет..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции