Новости Одессы и Одесской области

Одесситов ждет грандиозный бесплатный концерт под открытым небом

Одесситов ждет грандиозный бесплатный концерт под открытым небом

Ко Дню города на колоннаде у Воронцовского дворца прозвучат популярные произведения мировой оперной сцены, саундтреки к культовым фильмам, эстрадные хиты в симфонических аранжировках.

Продолжая традицию проведения опера-гала в рамках празднования Дня города, Одесский национальный академический театр оперы и балета 1 сентября представит на колоннаде у Воронцовского дворца концертный проект «Одесса. Мировой хит». 

На одной сценической площадке перед одесситами предстанут оркестр и ведущие солисты оперы и балета. Зрители смогут насладиться популярными произведениями мировой оперной сцены, саундтреками к культовым фильмам и мюзиклам, эстрадными хитами в новых симфонических аранжировках. В этот вечер наряду с произведениями Вивальди, Генделя и Доницетт будут звучать хиты современных кумиров — Ллойда Уэббера, Энио Морикконе, Владимира Ивасюка, Алесандро Сафины, а также любимые всеми песни об Одессе. 

Концерт будет сопровождаться видеопроекцией трех видов: проецирование сценического действа и концертных номеров, проецирование зрительского пространства; видеоинсталляции и тематические видеоряды, сопровождающие концертные номера. 

Начало запланировано на 20.00

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции