Новости Одессы и Одесской области

Евромайдановцы заставили отказаться начальника Управления внутренней безопасности от статуса участника АТО (ФОТО)

Евромайдановцы заставили отказаться начальника Управления внутренней безопасности от статуса участника АТОСегодня активисты «Совета общественной безопасности» посетили начальника Управления внутренней безопасности в Одесской области Игоря Пустовита.

Напомним, ранее евромайдановцы на БРДМ пикетировали управление внутренней безопасности областной милиции на Бунина, 37, обвиняя Игоря Пустовита в том, что он почти два месяца прослужил в зоне АТО и одновременно находился на своем рабочем месте в Одессе, о чем свидетельствуют внутренние документы.

На этот раз при личной встрече активисты, по словам Марка Гордиенко, "заставили начальника публично на камеру отказаться от возможности претендовать на статус участника АТО". В "Совете общественной безопасности" пообещали позже выложить в Сеть видео публичного признания.

Фото: Марк Гордиенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
где евромайдан?
где евромайдан?
9 лет назад

С какой стати эту публику продолжают называть «евромайдановцами»? Идея евроинтеграции уже с самого начала была похерена, а оставшихся ее самых стойких участников киевские власти неодновратно назвали бомжами и бандюками, чего и снесли к херам этот свинарник.Ни в коей мере не являясь таковыми, все эти «рэволюционеры гидности» заслуживают данное самим себе название жидобандеровцев (коломойский) — этим они и гордятся!

европа?
европа?
9 лет назад

обещали европу — а устроили ливию.
а к сынку потрошенка с теми же доводами псевдоучастия в ато слабо звернуться?

Беня
Беня
9 лет назад

маркуша,ты сегодня нужен,а завтра уже на полях орошения

Гордиенко- поц
Гордиенко- поц
9 лет назад

Он думает, что праздник будет длится вечно

рашистскому поцу
рашистскому поцу
9 лет назад

отработал плюшку, путлеровский нацист?

Юрий
Юрий
9 лет назад

Пусть скажет спасибо, что участника АТО лишили.. года через полтора за это садить будут.

Грязному нацику
Грязному нацику
9 лет назад

Аноним, что тебе до Чужой плюшке, когда скоро тебе придется сдохнуть или навеки заткнуться, падаль, чтоб не помогли сделать первое.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Тому, что про плюшку писал. Тебя давно » слили», ты давно отработанный материал без будущего, подумай о себе, а не о чужих доходах, что ж вы нацики тупые такие?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции