Новости Одессы и Одесской области

Наглые хозяева кафе на Дерибасовской достали одесситов (ФОТО)

На Дерибасовской установили зимнюю площадку На центральной улице Одессы кафе установило капитальную зимнюю площадку, заняв, таким образом, практически весь пешеходный тротуар.

Об этом «Одесской жизни» сообщили недовольные жильцы в домах №№12, 14 на Дерибасовской, которые постоянно дышат чадом от кухни «Traveler’s Coffee» и не могут заснуть из-за шумного заведения порой до трех часов ночи.

Отметим, что зимняя площадка, захватившая большую часть пешеходного тротуара Дерибасовской установлена на помосте, внутри стоят газовые горелки, а вытяжку пустили прямо по близрастущим деревьям. Интересно, что городское управление экологии находится прямо над кофейней.

— Куда же они смотрят?, —  спрашивают жильцы, надышавшись газовым чадом и начали собирать подписи. К ним присоединились и близрасположенные магазины, страдающие от неприятного запаха.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
не сахарные
не сахарные
9 лет назад

ничего. терпят же мародеров и убийц майдановских. а тут просто чад кухонный

Одессит
Одессит
9 лет назад

Ну так ведь начальницей эко иснспекции стала Касько Т.И.! Толи ещё будет.

сахарные
сахарные
9 лет назад

хочется спросить( наверное уже у СМИ ) кто отвечает за этот весь беспредел? контор у нас пруд-пруди, а ответственного НЕТ. Разве это только одно кафе? вы почитайте их документы на квадратные метры и убедитесь, что всякие кафе и офисы занимают незаконные площади. А вытяжек понавесили… они гудят с утра до вечера и бедные люди вынуждены слышать этот гул. СМИ обращаемся к вам : почему нарушаются права ЧЕЛОВЕКА на жизнь, на сон, на отдых? почему люди должны жить в постоянном стрессе из-за того что кому то взбрендило открыть очередную камеру пыток? что хорошего делают эти кафе и офисы? дома ремонтируют за счет их» открытия » НЕТ.. они себе сделают фасад и зарабатывают денежки вместе коррупционерами.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции