Новости Одессы и Одесской области

Молодежь будут учить одесские курсанты, прибывшие из зоны АТО (ФОТО)

В Одессе состоялась торжественная церемония открытия II областного этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры В Одессе, на территории Военной академии, состоялась торжественная церемония открытия II областного этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» («Джура»). Об этом сообщает региональный пресс-центр МО.

В течение двух дней учащаяся молодежь четырех учебных заведений Одесской области будет соревноваться по строевой, медицинской и огневой подготовке, выполнять разнообразные квестовые задачи, участвовать в викторине по истории Украины, а также доказывать свою физическую готовность и ловкость во время преодоления дистанции на «Полосе препятствий».

На этом этапе игры в роли инструкторов будут выступать курсанты Военной академии, которые участвовали в проведении антитеррористической операции и имеют опыт ведения боевых действий.

Завтра, 18 октября, состоится подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров. А команда, которая займет первое место, будет защищать честь Одесской области на заключительном Всеукраинском этапе соревнований.

Фото: Александр Шепелев

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lustration
lustration
9 лет назад

УКРАИНЦЫ, БЕРЕГИТЕ СВОЁ ДОСТОИНСТВО, И БЕРИТЕ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ, УНИЧТОЖИВ ВСЕХ ЖИДОМАСОНОВ У ВЛАСТИ!!!——————————————————————————————————————————————————————— комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111642.htm#comment———————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111656.htm#comment ————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111654.htm#comment ————————————————————————————————————————-комментарии и видео В ССЫЛКЕ: http://most-dnepr.info/news/politics/111662.htm#comment

хохлорейх
хохлорейх
9 лет назад

Усі знають,що війну почало фашистське зборище»Свобода»та інші.Слаба на голову божевільна Фаріон в своїх придурковатих виступах казала,що москалів треба знищити з України,що тільки українська мова повина бути і тільки,а ось зараз вона кричить,тай вся «свободівська»фракція і вся галичина,що треба знищити Москву,та усіх москалів. Хіба так можна миритися? Весь Донбас став на захист себе від таких,як Фаріон та іншіх фашистів.В неї головне мова і більше вона нічого не розуміє. Вона дебілка і тільки! ЛЮДИ ДОБРІ, НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА зборище»Свобода»та інших фашистів і жидомасонів,які вже були при владі і в Верховній Раді!Звільняйте парламент від фашистів сборища «Свобода» і все буде добре!

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

Злорадствовать нехорошо, ибо грех…
но скажу все-таки…
Учить то будут чему? как в котлы попадать при пятикратном перевесе сил в свою сторону…?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции