Новости Одессы и Одесской области

В Одессе при присмотре фильма «Сталинград» вызвали милицию

В Одессе при присмотре фильма "Сталинград" вызвали милицию19 октября около 20.00 зрителям в кинотеатре "Звездный" пришлось вызвать работников из Суворовского райотдела.

Об этом сообщает корреспондент "Одесской жизни".

На вечерний кинопоказ фильма Федора Бондарчука "Сталинград" в 19.00 в кинозал пришла хорошо подвыпившая компания — две девушки и парень, и начала мешать зрителям. Так, во время рекламы, идущей на украинском языке, парень положил ноги на соседнее сиденье и начал кричать на весь зал, что пришел "смотреть кино на русском". Его попытались успокоить, но тщетно. На протяжении фильма он громко выяснял отношения с девушками, смеялся и матерился на весь зал.

Сотрудники кинотеатра попытались выставить дебошира, однако это вызвало еще больший негатив. Через час фильм смотреть уже никто не мог и зрители вызвали милицию. Через 15 минут милиция с большим шумом выставила компанию из кинозала.

Концовку фильма зрители досмотрели в спокойной обстановке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антифашист
Антифашист
10 лет назад

Фамилии «героев» в студию!!!

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Ужасно не хотелось выходить с милицией и прерывать просмотр, итак уже испорченное настроение — у меня, родителей — да и у всех зрителей:((

Rfhty Gtnhjdbx
Rfhty Gtnhjdbx
10 лет назад

Полный зал людей и обосрались перед тремя недоносками! Если бы такое случилось в ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ-а там такое априори не может случиться, мужики собрались бы и вышвырнули бы этих тварей на улицу!

Ксюша
Ксюша
10 лет назад

Очередной пиар фильма ,,Сталинград,,

Srg
Srg
10 лет назад

А почему в Одессе до сих пор нельзя нигде посмотреть кино на русском, на Одесском языке? Или появились наконец кинотеатры с фильмами на русском? Что народ у нас быдло, на каком бандеровцы захотят на таком и заставят их смотреть? Почему не уважают мнение народа, традиции и ценности жителей городов страны? И это демократия или современный фашизм в исполнении протягнижоповских властей? И нечего лечить народ, что он кому то что то должен-это ему все должны!

Для Sr-gея
Для Sr-gея
10 лет назад

Ты для начала научись читать, то что комментируешь. Написано ведь на твоем языке. Или.

Кожух Малорашкин
Кожух Малорашкин
10 лет назад

Я все понял!11 Менты были агентами австрияцкаго генштаба и ЦРУ! Ани хатели разрушить моральные скрепы руССкаго норода! Они специально включили хахло-биндеровскую рекламу чтоб спровоцировать истинного коприо…патриота вилкой Русси! Долой бендерофашистав!11 Дайош праваславный ватникизм!

Для Srg
Для Srg
10 лет назад

Объясни пожалуйста, что для тебя традиции, а что ценности, а если традиция — это напиться и орать на весь зал — тогда конечно только на русском, причем «поближе к Эллочке» и словарному запасу в 30 слов.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции