Новости Одессы и Одесской области

Вода из-под крана превращает одесситов в мутантов?

 

Власти умалчивают, какое количество нитратов и других опасных веществ мы потребляем вместе с водой. Но специалист Украинской экологической организации Анна Цветкова утверждает, что для всех регионов страны это — угрожающая цифра. Такой водой в любой момент можно отравиться, но это еще полбеды. Оказывается, она постепенно делает из нас мутантов…
Официальную статистику о загрязнении воды нам не предоставляют, так как. по словам властей, это тайная информация. Также до сих пор не оглашены результаты мониторинга питьевой воды по всей стране, который проводился летом 2010 года по официальному приказу Азарова. Однако экологические организации утверждают, что, по данным их проверок, недопустимо грязной является питьевая вода во всех регионах страны, в том числе и в одесском. Правда, своеобразным «чемпионом» стала Харьковская область. Такая водица несет уйму заболеваний печени, почек и  многочисленные отравления.
А недавно немецкие ученые Гельмгольц-центра обнаружили, что молекулы воды специфически влияют на ДНК человека. Исходя их полученных данных, ученые утверждают, что грязная питьевая вода больше всего влияет на гены родителей. В результате этого проявляются патологии у будущего потомства.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хохол
Хохол
12 лет назад

Второй сеанс вранья для вброса фуфла-фильтров.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции