Новости Одессы и Одесской области

В Одессе нагло пилят и воруют деревья (ФОТО)

В Одессе нагло пилят и воруют деревья (ФОТО)

Нагло пилят и воруют деревья на КотовскогоКак сообщают очевидцы с посёлка Котовского, вчера днём на улице Затонского, под одной из многоэтажек неизвестный нагло пилил деревья бензопилой, складывая новоиспечённые дрова в свою машину.

Когда неравнодушные вышли к гражданину, тот не смог предъявить никаких документов на право заниматься подобной деятельностью, а когда жители решили позвонить в полицию – сел в свой автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

«Выглянув на звук пилы, мы удивились попиленным молодым вишням и вмешались. Каких-либо служебных или разрешительных документов при дядечке не было, он деловито размахивал телефоном, мол, наберу "начальника, мастера", там подтвердят "распоряжение". Услышав, что вызываем полицию, уехал, увозя одно дерево, которое успел попилить на дрова. Машина — "Таврия" синего цвета, номера 773 — 35 МО», — сообщила в соцсети возмущённая подобной дерзостью одесситка Елена.

Напомним, вчера на Александровском проспекте варварски кромсали стволы и ветви деревьев, оскорбив при этом общественницу Светлану Подпалую.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции