Новости Одессы и Одесской области

Пьяный водитель «скорой» и покалеченный одессит: скандал на месте ДТП

Пьяный водитель «скорой» и покалеченный одессит: скандал на месте ДТП

Накануне один из очевидцев происшествия, в котором сильно пострадал водитель мопеда, опубликовал в соцсетях «крик души» о том, как «замечательно» порой работает скорая помощь.

Одессит рассказал, что изувеченный одессит около получаса пролежал с тяжелейшими травмами, пока не подоспела карета скорой помощи с пьяным в стельку водителем и молодой медсестрой, которые ничего не могли сделать с пострадавшим.

«Передаю большой привет одесский скорой помощи, которая ехала на срочный вызов ДТП по адресу ул.Нежданова угол Советской. Скорая ехала 24 минуты на экстренный вызов, без мигалок. Вдрабадан пьяный водитель скорой и молоденькая медсестра не смогли на месте предоставить первичную помощь. У мотопедиста: трещина в черепной​ коробке, открытые переломы ноги и плеча, шок, стёртая кожа, также он проглатывал язык. Если бы не грамотные действия местных жителей и свидетелей аварии, до приезда скорой парень так бы и не дожил. Отвезли в Еврейскую больницу, надеемся — хоть там врачи трезвые будут и спасут парня.
"Поаплодируем" скорой стоя!», — написал одессит.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что водитель «Жигулей» искалечил девушку, сбив её и протащив на капоте автомобиля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
6 лет назад

Прошу автора отозваться . Пострадал друг детства моей дочери . Очень большая просьба откликнуться . Это крик души . Парень в тяжелейшем состоянии находится в реанимации . Врачи ведут борьбу за жизнь .Пострадало все , что только могло . Позвоните пожалуйста по номеру 0636545862

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции