Новости Одессы и Одесской области

ВВС и CNN заинтересовались одесскими дорогами

ВВС и CNN заинтересовались одесскими дорогами

Одесские дорогиВы можете не поверить, но всемирно известные Британская Вещательная Корпорация (British Broadcasting Corporation) ВВС и Кабельная Новостная Сеть (Cable News Network) CNN заинтересовались одесскими дорогами. Ну, может, не всеми сразу, но трассой международного значения Одесса — Рени — Бухарест, где продолжается ремонт, — точно.

«Сейчас на шести участках ведутся работы. В планах сделать еще 130 км. Если финансирование будет стабильным, то закончим работы до конца года», — процитировали они пресс-службу Службы автомобильных дорог в Одесской области.

«Сейчас дорога от Одессы до Ренийского района занимает около шести часов. Участки, на которых ведутся работы, чередуются с уже отремонтированными и теми, которые нуждаются в смене покрытия», — уточняют ВВС и CNN со ссылкой уже на газету «Сегодня».

СПРАВКА:

Трасса длиной 295 км соединяет Одессу с Ренийским районом, самым отдаленным районом юга, и со столицей Румынии Бухарестом. Ремонтировать дорогу начали еще осенью 2015 года и планировали закончить к концу 2016.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции