Новости Одессы и Одесской области

Поворот, на котором Труханов попал в ДТП, основательно расширят

Поворот, на котором Труханов попал в ДТП, основательно расширят

Как стало известно в ходе совещания в мэрии Одессы, вскоре участок на проспекте Шевченко ожидают серьёзные работы по расширению дороги.

Угол поворота на дороге вблизи Дворца спорта будет изменён, а сама дорога – расширена. Проект уже сдали на экспертизу, проведение тендера запланировано на 20 сентября.

Скорее всего, ремонтировать участок начнут в октябре текущего года.

Частые ДТП, происходящие на этом повороте, наконец привели к решению – перестроить его целиком. Годами ранее мэр Одессы Геннадий Труханов также попал в аварию на данном повороте. Дорога на этом участке будет расширена с 42 до 125 метров.

Ранее «Одесская жизнь» сообщала, что в Одессе вскоре презентуют новую широкую улицу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

Теперь сосем не станет житья от ночных гонщиков. И так они гоняют по проспекту Шевченко сломя голову. Теперь же вообще начнут устанавливать рекорды скорости, давя нас на переходах.

Ирина
Ирина
6 лет назад

Это правильно. Из-за узких дорог и ям на них часто машины и попадают в какие-то ДТП. Только недавно на сайте «Автомото» вычитала, что оказывается, если попал в аварию по причине какой-то ямы на дороге, то можешь получить компенсацию — https://goo.gl/6kUiAB — интересно, кто-то реально ее получал? Или это только так написано??

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции