Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области тушили пожар на СТО (ФОТО)

В Одесской области тушили пожар на СТО (ФОТО)

Пожар на СТО в Одесской области12 июня в 22:20 в службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании бокса СТО «Меридиан» в селе Нерубайское Беляевского района Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

Пожарно-спасательные отряды, прибывшие на место происшествия, определили, что горит крыша СТО. При этом в боксе находилось два автомобиля, и существовала угроза распространения огня на строение, расположенное по соседству.

Пожарным уже в 23:06 удалось локализировать очаг возгорания и в 23:28 ликвидировать пожар на площади 100 кв. м и возгорание двух находившихся в боксе грузовых автомобилей «Renault Magnum».

Подразделения ГСЧС работали по повышенному номеру вызова — Пожар «1 БИС». Благодаря слаженным и профессиональным действиям спасателей удалось не допустить распространения огня.

 К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что на почве ревности мужчина в Одесской области устроил пожар в доме своей сожительницы. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
6 лет назад

Когда уже снимут главного пужарника Адесцы проходимца и афериста Витьку Федорчака?Когда уже эту тварь возьмут за сраку.Хинирал млять…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции