Новости Одессы и Одесской области

Снегопад — ситуация на дорогах Одессы

Снегопад — ситуация на дорогах Одессы

Машины на дорогах Несмотря на снегопад, который начался с утра, по состоянию на 8:35 дороги в Одессе относительно свободные. С поселка Котовского можно добраться нормально, однако на Николаевской дороге все же есть тянучка. Небольшие пробки образовались на ул. Приморской – от Военного спуска в сторону «моста», на ул. Балковской перед Черноморского Казачества, на ул. Тираспольской – от Новосельского до Успенской, на Итальянском бульваре перед Привокзальной площадью, на которой тоже пробка.

Также затруднен проезд на ул. Чубаевской – от Посмитного до Геллера, на ул. Болгарской перед Мечникова и на ул. Л. Толстого — от Соборной пл. до Новосельского. Уровень пробок Яндекс карты оценивают в 4 балла, что хорошо, учитывая погодные условия. Поэтому лучше поторопиться и выехать сейчас. Счастливого пути!

Напомним, что вчера мэрия предупредила одесситов об осторожности на дорогах, а синоптики подробно рассказали, какая погода будет в течении всего дня и вечера

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лотос
Лотос
7 лет назад

Нормальные люди в этой ситуации посоветовали бы оставаться дома и не выходить без крайней надобности. А тут: выдвигайтесь быстрее, счастливого пути! Зачем? Чтобы потом писать душераздирающие новости о том, как люди застряли в снегах и замерзают? Думайте головой, доброжелательные вы наши!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции