Новости Одессы и Одесской области

Одесса застыла в пробках: Где сегодня утром не проехать (КАРТЫ)

Одесса застыла в пробках: Где сегодня утром не проехать (КАРТЫ)

На дорогу упало дерево на Николаевской дорогеНесколько аварий стали причной заторов на дорогах поселка Котовского, в районе "Молодой Гвардии", а также в центре Одессы. Кроме того, затруднего движение автотранспорта из-за перекрытия дорог, связанных с ремонтными работами.

Согласно данным сервиса "Яндекс Пробки", улице Заболотного произошло две аварии, из-за которых затруднен проезд по этой улице в обоих направлениях. Пробка по проспекту Добровольского тянется от ул. Кишиневской до "Молодой гвардии", а по Южной дороге — от въезда на ул. Семена Палия (Днепродорога). Причиной затора стали авария в районе гипермаркета "Метро" и упавшее дерево.

Из-за аварии в районе Солнцеватого переулка затруднен проезд на Николаевской дороге от отсановки "Кортек" (Агаровый завод). Пробка заканчивается за местом аварии на  улице Атамана Головатого.

Также затруднен проезд по улице Примоскрой до Газового переулка.

Кроме того, большие сложности с проездом по улицам Манежной, Мечникова, Старопортофранковской, Торговой и другим. Более подробно информацию о пробках смотрите на картах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дачник
Дачник
7 лет назад

Скоростная дорога в сторону Таирова практически без пробок, но хоть не затоплена. Варненская угол Филатова (напротив Таврии-В) затоплена, объехать можно по Филатова или Терешковой. Красный Крест — туда лучше не ехать. Другими словами, не ехать туда, где есть малейшее углубление дороги, там сразу скапливается вода.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции