Новости Одессы и Одесской области

Останавливают одесский Припортовый завод

Работа Одесского Припортового завода будет остановлена в ближайшее время из-за отсутствия сырья. Об этом, по словам сотрудников предприятия, им сообщил на собрании руководящих работников предприятия директор ОПЗ Валерий Горбатко.

По его словам, предприятие не может продолжать работу из-за отсутствия сырья: поставки газа из Европы фактически сорваны, новых газовых договоренностей с Россией не предвидится, газа из хранилищ ОПЗ также не получит.

Участникам совещания поручено сообщить об этом остальным сотрудникам предприятия, а также начать подготовку к работам по остановке завода.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
9 лет назад

Для справки:
«Химическая продукция от других предприятий на перегрузочные комплексы завода поступает по железной дороге и по аммиакопроводу Тольятти-Горловка-Одесса длинной 2417км.»

Wassermann
Wassermann
9 лет назад

Может стоит попрыгать и покрасить пару заборов? А вдруг поможет?

Юрий
Юрий
9 лет назад

Посему логично работникам оставшимся без работы пойти искать очередные «танцы с бубном» в добавок к массовым покрасочным работам в желто-голубое, поскакалкам со слоганами и свержениям несчастных каменных идолов коммунистов. Генетика украинцев — треклятые вечномешающие ЖИТЬ москали, и заклятие против них все еще не найдено. Короче народ украины в поиске дешевых и доступных методов изгнания духа москаля из своей историческо-героической судьбы потомков Спартака. Им не нужна логика и макроэкономические выкладки ученых в развитии государств.

Алексей
Алексей
9 лет назад

Извините, это уже перемога или ещё только покращення?

Аноним
Аноним
9 лет назад

Срочно покрасить трубы в жовтоблакитный +100 к регенерации газа

Александр
Александр
9 лет назад

Так россияне, не будем злорадствовать!? Имейте совесть! Таким подходом повернем оставшихся хороших людей против себя. И мы все русские станем ватниками для них. Обожаю Одессу, не смотря на горстку оболваненных в основном это чудесные люди! Очень хочется, что бы все беды от Вас прошли стороной!

Одесситка
Одесситка
9 лет назад

Да нет, все верно излагаете, друзья. Хватит жалеть свидомых убогих, сколько можно России нянькаться, пишите все верно. Нужно лавки и заборы красить, чтоб жить лучше и на » мове» трындеть. И все будет ок. Про » оболваненных» в самую точку, но им так нравится и все устраивает.

Желтоблакитный ужас
Желтоблакитный ужас
9 лет назад

Ночью в Харькове свидомая малолетка перерезала в баре парню 18 лет горло за отказ петь гимн Украины и кричать » Путин х.. ло!» Весь город обсуждает этот кошмар. А вы говорите, чтоб не злорадствовали

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции