Новости Одессы и Одесской области

«Наколотые апельсины»: Одесские антифашисты уверены, что на Майдане подсыпают наркотики

«Наколотые апельсины»: Одесские антифашисты уверены, что на Майдане подсыпают наркотики

Одесские антифашисты распространяют в соцсетях информацию о том, что активисты на Майдан выходят под воздействием наркотиков.

 Одесские антифашисты уверены, что на Майдане подсыпают наркотики

Подобное сообщение появилось сегодня в группе «Народная дружина Одессы»: «Люди на Майдане просто под воздействием наркотиков! У знакомой родственница заработала 10 000грн на Майдане. Приехала в Одессу привезти деньги и передохнуть. Стало ухудшаться самочувствие, поехала в больницу… оказалось  "ломка"… легкий наркотик добавляется в продукты (чай и т.д.), которые раздают на майдане», — сообщила девушка.

Вспоминается скандальное выступление Людмилы Янукович на митинге в Донецке 29 ноября 2004 года. В частности, жена Януковича тогда выразила убеждение, что в ходе массовой акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на Майдане Незалежности людям раздавали апельсины, наколотые наркотиками. На следующий день слова Людмилы транслировали все телеканалы страны.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
555
555
10 лет назад

даже не сомневалась, такое уже было в 2004. никогда не поверю в то, что людям, которым есть что терять (семья, дети, родители и жизнь) полезут на амбразуру. в идеи майдана не верю…. ни в одно слово там сказанное…там только деньги. поехали подзаработать, а приехали наркоманами, а кому-то и приехать не посчастливилось……….

ДА-А !!!
ДА-А !!!
10 лет назад

у знакомой(Одесская обл.), также после работы на майдане были проблемы с здоровьем -после анализов ей врач на ушко шепнул о наркоте. И ПОСЛЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ я начал искать в сети подобные случаи и УДИВЛЕН что мало данных по этой теме!!! сразу вспомнил и этот ролик с необьяснимым поведением http://www.youtube.com/watch? v=04Sj3SXY0pw и здесь вопрос как во время стычек у попавших в больницы ничего не определяли?

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/29048/

Анна
Анна
10 лет назад

мне тоже знакомая из Харькова рассказывала.о том что ее дочери приехавшей с майдана с очень крупной суммой.стало плохо повезли в больницу в крови обнаружены наркотики.видимо эти гады добавляют их в чай.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции