Новости Одессы и Одесской области

ДТП на 2-м Заливном, есть пострадавшие (ФОТО)

ДТП на 2-м ЗаливномНа 2-м Заливном сегодня маршрутка въехала в столб. Об этом сообщают пользователи на «Одесском форуме».

— Только, что муж видел последствия ДТП с участием пассажирской маршрутки на втором Заливном. На месте три скорых, в пути еще несколько, пострадавших везут в Еврейскую. Маршрутка в столб вроде впаялась, на приличной скорости, судя по повреждениям, разброс осколков довольно большой, — пишет пользователь LawerWoman.

Пользователи предполагают, что участник аварии — маршрутка «Одесса-Южный».

Пользователь Nemesis пишет на форуме: «Столб вошел в салон сантиметров на 50, водитель маршрутки видимо зазевался, впереди стояло 2 жигулятора, кажется 2106 и 2115, и 15 видимо слегка задела 2106, а маршрутчик принял решение уйти в столб, от греха подальше…И вот получилось еще хуже».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
серега
серега
10 лет назад

маршрутка 570

серега
серега
10 лет назад

прежде чем писать бред, остановились бы и помогли оказать людям помощь , а гадать как там было и писать об этом не имеете право (Я имею в виду ссылку на очевидцев)Я ехал впереди маршрутки до 7-пересыпской потом она нас обогнала далее я ехал за ней и после столкновения 570 маршрутки остановился на дороге включив аварийную сигнализацию чтоб исключить наезда попутного транспорта на пытающихся выбратся из автобуса людей.
Водитель ВАЗ-2115

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции