Новости Одессы и Одесской области

В Одесском зоопарке завелись оборотень и прочая нечисть (видео)

В Одесском зоопарке завелись оборотень и прочая нечисть (видео)

В Одесском зоопарке завелась нечистая сила. И нет – это вовсе не шутка: очередной креативной выдумкой удивил одесситов директор заведения Игорь Беляков. Свою новую песню он приурочил к празднику Хэллоуину.

“Ужасно-комический” (так его назвали сами создатели) клип под названием “Вервольф” опубликован на YouTube-канале зоопарка.

В своей песне Игорь Беляков призывает не бояться “всех этих леших и чертей” всерьез и советует воспринимать их “скорее как курьез”.

Читайте также: “Одесситы и без того напуганы!”: признаки Хэллоуина на улицах города

А по сюжету видео, директора зоопарка кусает волк, и он становится оборотнем-“вервольфом”. Следом за ним образы нечистой силы – вампира, ведьмы, инфернала и зомби – принимают еще несколько сотрудниц, и все вместе они охотятся на секретаршу Белякова Алену.

Чем же все закончилось? Смотрите видео:

Кстати, напомним, что Игорь Беляков вошел в Топ-100 успешных украинцев по версии журнала Мillenium Club и получил награду в номинации «Профессионал года – 2021».

Стоит отметить, что Игорь Беляков – весьма творческая и неординарная личность: он пишет стихи, песни и периодически перевоплощается во всевозможных персонажей. А съемка видеороликов к праздникам давно стала в зоопарке доброй традицией.

Другие новости о креативе в Одесском зоопарке:

Фото: скриншот с видео

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции