Новости Одессы и Одесской области

Локдаун не отменят, а субсидии будут выдавать по-новому: «Одесская жизнь» о главных событиях 28 декабря

Локдаун не отменят, а субсидии будут выдавать по-новому: «Одесская жизнь» о главных событиях 28 декабря

Вчера, в понедельник, 28 декабря, «Одесской жизни» стало известно о таких знаковых событиях в Одессе и не только.

В Украине не будут отменять жесткий карантин в январе, даже несмотря на резкое снижение уровня заболеваемости коронавирусом.

Между тем, в Одессе нет подходящих условий для хранения вакцины Pfizer от коронавируса.

Кадровые перемены в одесском филиале «Администрации морских портов Украины»: его возглавил бывший заместитель главы филиала АМПУ в Черноморске Максим Лапай.

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг с 2021-го будут выдавать по новым правилам. Кроме того, расширен перечень лиц, которые имеют право на получение субсидии.

В Одессе капитально отремонтировали один из подземных переходов, ведущих к железнодорожному вокзалу. Правда, есть одно «но»…

Фото: delo.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лекс
лекс
3 лет назад

пики заболеваний осень весна известні как периоды обострений пси болезней. но обостряются все недуги а не только пси. значит очередной пик начнется с середины февраля и продлится до мая. наивысший пик — дата махашиваратри по луне (в 2021 это 11 марта). в принципе пора обратить внимание что пики заболеваний приходятся на языческие даты. осенью — дата воздвижения креста — не крест, а джед воздвигали не христиане, а египтяне древние. вторая дата махашивартари.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции