Новости Одессы и Одесской области

Знаменитая одесситка едет в наш город на премьеру

Нонна Гришаева26 и 28 августа в Одессе на сцене ТЮЗа – премьера спектакля "Варшавская мелодия" по знаменитой пьесе Леонида Зорина. Главную роль в театральной постановке исполнит Нонна Гришаева.

Знаменитая актриса давно мечтала сыграть с одесскими коллегами. Тут  и случилось счастливое совпадение.  С предложением сыграть на одесской сцене  к актрисе обратился ее давнишний друг – директор ТЮЗа Евгения Бубера.

В качестве драматургического материала для постановки подобрана замечательная история любви, написанная Леонидом Зориным. Многие могут помнить эту постановку в исполнении легендарных Юлии Борисовой и Михаила Ульянова в театре имени Евгения Вахтангова в Москве.

Для постановки спектакля в наш город специально приехал знаменитый  российский режиссер Сергей Дубровин.

Партнёрами Нонны Гришаевой по спектаклю выступят актёры ТЮЗа Сергей Фролов и Виктор Раду. Репетиции проходят практически каждый день.

До премьеры спектакля остались считанные дни и практически все доступные билеты раскуплены. Однако тем одесситам, кто не сможет попасть на премьеру не стоит расстраиваться. Одесская публика сможет еще увидеть свою любимицу на сцене. На спектакль Нонна Гришаева будет приезжать в Одессу из Москвы каждый месяц.

 Источник: http://timer.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции