Новости Одессы и Одесской области

Одесситов зовут на митинг против жестокого обращения с животными

Одесситов зовут на митинг против жестокого обращения с животными

«Украина – не живодерня»Сегодня в 10:00 объявлен старт всеукраинской акции «Украина – не живодерня».

«В современной стране не место для садистов и живодеров. Украина — гуманная страна, а не кровавая живодерня!», — говорится на странице акции в Фейсбук.

Митинги пройдут одновременно в 16 городах Украины, в том числе в столице. Инициаторы хотят привлечь внимание к бездействию властей в вопросе жестокого обращения с животными, безнаказаности жестокости.

Место сбора в Одессе – Одесский горсовет, Думская пл., 1.

Фото: со странцы мероприятия в Фейсбук.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
5 лет назад

Вопрос к «защитникам» животных! В нашем дворе на Таирова более 20 котов, их кормят 2 полунормальные тётки(( Это нормально?(( Теперь к вам вопрос можете ли вы изменить данную ситуацию реально, а не просто попи..деть?

Аноним
Аноним
5 лет назад

Адрес котонашествия, блохо и говнозасилия: Люстдорфская дорога 174/1((( Слабо вам «зоозащитники» решить гуманным способом этот конкретный вопрос?((

Аноним
Аноним
5 лет назад

Прошу редакцию сайта «Одесская жизнь» обеспечить связь с зоозащитниками по этому конкретному вопросу и публично сообщить о примере скорейшего гуманного выселения котовой фабрики с указанного адреса)) Ждёмс с нетерпением)) Девиз двора и города -«Нет на улице кота, нет на обуви говна»

Аноним
Аноним
5 лет назад

Надеемся что именно Вы, Валентина Кутафина, как автор статьи и поможете решить данный кричащий вопрос. Заранее благодарны за помощь)))

голубой
голубой
5 лет назад

я люблю животных..в отличие от двуногих они НИКОГДА!!!! не причинят вам боли и страданий..а напротив будут дарить вам любовь и преданность..что напрочь отсутствует в мире двуногих…поэтому любить животных присуще человекам…повторюсь..кто не понял ..только человекам!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции