Новости Одессы и Одесской области

На каких улицах в Одессе самые большие пробки?

На каких улицах в Одессе самые большие пробки?

Заторы в Одессе Сегодня, 2 марта, автомобильное движение затруднено в Суворовском, Приморском, Малиновском, Киевском районах Одессы.

В Суворовском районе наблюдаются заторы на Днепропетровской, Южной  и Объездной дорогах, также на улицах Марсельской, Владимира Высоцкого, Ак. Сахарова, Ак. Заболотного, Жолио-Кюри, Давида Ойстраха, г-н Бочарова, Паустовского, 7-й Пересипской, Атамана Головатого.

В центре города трудно передвигаться по Ольгиевскому, Польскому и Военному спускам, по улицам Приморской, Ольгиевской, Старопортофранковской, Торговой, Софиевской, Гоголя, Новосельского, Гаванной, Ришельевской, Бунина, Пушкинской, Успенской, Тираспольской, Б. Арнаутской, М. Арнаутской, Пантелеймоновской, Екатериненской, Водопроводной; по Привокзальной площади. Большая пробка образовалась на пересечении Александровского проспекта и улицы Пантелейоновской.

На проспекте Шевченко, Французском бульваре, в Пироговском переулке, а также на улицах Канатной, Сегедской, Армейской, Пироговской, Семинарской, Маршала Говорова, Артиллерийской, Среднефонтанской – затруднено транспортное движение.

В Малиновском районе слабо двигающийся автомобильный поток – на улицах Василия Стуса, Бугаевской, Мельницкой, Житомирской, Святослава Рихтера, Степовой, Проселочной, Рекордной, Ефимова, Якова Бреуса, Рекордной, Радостной, Ак. Филатова, маршала Малиновского, Героев Крут, Космонавтов, Варненской, Краснова, Толбухина, Шклярука, Авдеева-Черноморского, Черняховского, г-н Петрова. Пробки наблюдаются также на площади Б.Деревянко, на Адмиральском проспекте, на Фонтанской и Овидиопольской дорогах.

В Киевском районе образовались пробки на Люстдорфской и Фонтанской дорогах, на проспектах Маршала Жукова, Ак. Глушко и Свободы, на улицах Инглези, Ак. Королева, Комарова, Левитана, Тополева, Ильфа и Петрова, Костанди, Гаршина, Львовской, Дмитрия Донского, Ак. Глушко, Вильямса, Отважных, Долгой, Даче Ковалевского.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерия
Валерия
6 лет назад

Статья ни о чем
Зачем каждый день копировать одно и тоже?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции