Новости Одессы и Одесской области

Одесситам презентовали грехи (ФОТО)

В Одессе 11 марта состоялась презентация романа писателя Платона Беседина «Книга Греха».

Презентация романа в Одессе стала частью всеукраинского тура представления «Книги Греха». До этого Платон Беседин презентовал свою книгу в Севастополе, Симферополе, Днепропетровске, Киеве.

На одесскую встречу с Платоном Бесединым пришли несколько десятков человек, среди которых были как читатели, так и профессиональные литераторы. Презентация прошла в формате «вечер вопросов и ответов». Пришедших интересовали процесс создания романа, его экранизация, творческие планы, литературные проекты автора.

Я всегда говорю, что читать так же необходимо, как есть или дышать. Без этого человек мыслящий невозможен. И в современных условиях писатель должен бороться за читателя. Лично мне, прежде всего, важно, чтобы люди читали. Меня или кого-то другого – это уже второстепенный вопрос, — сказал Платон Беседин.

Для справки. Платон Беседин. Родился в Севастополе. Автор романа «Книга Греха», сборника рассказов «Станция Рай». Издавался в прозаических сборниках, публиковался (более 50 публикаций) как прозаик и критик в изданиях «Крещатик», «Радуга», «Литературная газета», «Дети Ра», «День и ночь» и др. Победитель, лауреат конкурсов «Активация слова», «Дебют», «Славянские традиции» и др. Ведёт книжное обозрение в украинских СМИ. Куратор Форума молодых писателей в Украине.

Презентация книги Платона Беседина"Книга Греха"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

Платон большущий человек. И ему было что сказать.
Удачи ему!

Сергей
Сергей
12 лет назад

Сидел на презентации и думал, такой молодой и уже ТАКОЙ человек, да просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции