Новости Одессы и Одесской области

В Одессе машины лишают аккумуляторов и сливают бензин

В Одессе машины лишают аккумуляторов и сливают бензин

Автомобильные грабителиЗа выходные патрульные полицейские задержали по подозрению в совершении краж трех мужчин. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы.

Так, один мужчина был задержан правоохранителями ночь в субботу, после того, как подозрительно суетился возле припаркованных автомобилей на ул. Святослава Рихтера. Заметив правоохранителей, мужчина бросился бежать, однако был задержан.

При осмотре места событий патрульные обнаружили резиновый шланг и емкость с веществом, похожим на бензин. На вопросы инспекторов задержанный признался, что отливал бензин, открывая бензобаки припаркованных авто. Задержанный был доставлен в отделение для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Между тем, в воскресенье в районе 13:00 патрульные задержали двоих подозреваемых в краже аккумулятора в Малиновском районе.  Гражданин, из машины которого похитили аккумулятор, сам заявил о пропаже.

Прибыв на место вызова, правоохранители при осмотре прилегающей территории заметили и задержали двоих мужчин, которые несли пакет с аккумулятором. На вопрос правоохранителей, откуда у мужчин взялся аккумулятор, те ответить не смогли. Задержанных передали следственно-оперативной группе для выяснения всех обстоятельств. 

Напомним, ранее "Одесская жизнь" сообщала о том, что Одессу накрыла волна автомобильных краж. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции