Новости Одессы и Одесской области

Санаторий «Лермонтовский» снова оказался в центре внимания рейдеров

Санаторий «Лермонтовский» снова оказался в центре внимания рейдеров

Одесситы отстаивают санаторийСегодня утром десятки неизвестных пришли к санаторию "Лермонтовский". По их словам, они должны провести проверку в здравнице. Однако еще вчера в соцсетях общественники сообщили о готовящемся рейдерском захвате "Лермонтовского".

Как сообщает корремпондент "Одесской жизни" с места событий, в защиту санатория пришли одесситы с плакатами, они выкрикивают лозунги о том, что не допустят захвата здравницы.

Одесситы отстаивают санаторий"Всем всем всем! Нам нужно подкрепление. Минюст прямо перед административным корпусом, подкрепленный полицией и неизвестными спортивного телосложения!", — написал на своей странице в Facebook один из защитников санатория, общественник Сергей Бакуменко. По его словам это уже 10-я попытка захвата санатория.

Как заявила Светлана Фабрикант, неизвестные ворвались в спящий санаторий в 6 утра и хотят сегодня провести его выселение.

На территории санатория включена сирена. 

Отметим, что ранее также возникали конфликты относительно владения санаторием "Лермонтовский". Сужебные тяжбы между владельцем «Лермонтвского» ЗАО «Укрпрофздравица» и Министерством юстиции Украины длятся уже не один год. Минюст постоянно предпринимает попытки завладеть территорией и недвижимостью здравницы. Пока что все суды в этом процессе выигрывали представители санатория.

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
Влад
7 лет назад

А дабы не быть дураком, составить иск на неправомерные действия судебных исполнителей в лицах …, которые туда прибыли и заставить их заплатить за всё, плюс моральный ущерб вкатать им по полное нехочу. Дабы другим не повадно было.
С козлами нужно бороться их же методами, если власть рейдеров обнаглела до беспредела, набивая себе карманы, за счёт обнищавшего народа в три раза.

Аноним
Аноним
7 лет назад

с другой стороны этот псевдосанаторий давно стал частной лавочкой
купишь путевку …и ..
прием врачом за отдельные деньги, кроме уже оплаченных за путевку ..
массаж за деньги …
поселение не соответствует тому, что указано в путевке
пора этих коррупционеров выкурить и пусть открывают СПД и работают платя налоги и за аренду помещений и за нетрудовые доходы

поймайте за уроки этих воришек и в наказание отберите санаторий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции