Новости Одессы и Одесской области

Активист одесского Евромайдана освобожден

Сева ГончаревскийАктивист одесского Евромайдана Всеволод Гончаревский освобожден под личное обязательство. Об этом сообщают проукраинские активисты, пикетировавшие сегодня Приморский суд, где находился прокурор по делу Гончаревского.

Решение об освобождении скандального евромайдановца принял Херсонский суд. Дело в том, что там уже второй день проукраинские активисты блокировали здание апелляционного суда, сказав что не уйдут, пока Гончаревского не выпустят.

Напомним, Всеволод Гончаревский был задержан 19 августа и доставлен в Херсонский районный суд. Его опознали на видеозаписи, где он якобы добивал палками выживших в Доме профсоюзов 2 мая.

29 августа в суде состоялось заседание по его делу — апелляцию не удовлетворили, оставив в силе приговор суда первой инстанции — арест сроком на 2 месяца.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Якобы кто-то погиб в Доме профсоюзов — так скоро начнут у нас говорить с Вашей лёгкой руки, Ната. Якобы Одесса была основана по указу Екатерины Второй на якобы бывших турецких землях, якобы герцог Ришелье после Одессы стал фрацузским премьером. А самое невероятное — якобы на наших землях когда-то была Новороссия, которой руководил Воронцов. Якобы Одесса была Южной Пальмирой Российской империи.

PVOSV
PVOSV
9 лет назад

И как долго этот ушлёпок проживёт?

Арт
Арт
9 лет назад

Это не активист — это убийца!

Арт
Арт
9 лет назад

для тех кто не знает что это за чмо http://www.youtube.com/watch?v=pctKnnc2SlA

украиноёб
украиноёб
9 лет назад

наташка, ты бы пилотку захлопнула, а то бандеровскими вафлями до россии сифонит ) сосулька копеечная )

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции