Новости Одессы и Одесской области

Хроники коронавируса: рынки, храмы на карантине и ограничение работы транспорта

Хроники коронавируса: рынки, храмы на карантине и ограничение работы транспорта

По состоянию на вечер 17 апреля в Украине подтверждено 4 662 случая заражения коронавирусом COVID-19 из них 125 летальных, а выздоровевших – 246. В Одесской области подтвердили 97 случаев заражения.


  • Одесситов зовут поучаствовать в автобогослужении. Необычный формат пасхального богослужения предложили в Одесской Народной Церкви. Детали по ссылке…

  • Известная одесситка стала героиней мультфильма о коронавирусе. Одесская теннисистка с мировым именем Даяна Ястремская перевоплотилась в мультяшного персонажа. Детали по ссылке…

  • Израиль предоставит въезд и сопровождение представителям различных церквей, чтобы они могли стать свидетелями «чуда» и доставить Благодатный огонь в свои страны. Детали по ссылке…

  • Из-за несоблюдения правил карантина и скопления людей в закрытом пространстве несколько десятков верующих заразились коронавируса церквях и храмах. Детали по ссылке…

  • В области на Пасху закрывают рынки и храмы, а в Одессе все продолжает работать. Детали по ссылке…

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Диана
Диана
4 лет назад

09:46 Эпидемиологическая ситуация в Одесском регионе: у 107 жителей области диагностировали COVID-19 17 апреля, 19:12 Пасха в условиях карантина: Богослужение будет дистанционным, освятить корзину можно возле дома

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции