Новости Одессы и Одесской области

Что произошло в Одессе 3 июля: подготовка к приезду Зеленского и возвращение кинотеатров

Что произошло в Одессе 3 июля: подготовка к приезду Зеленского и возвращение кинотеатров

Главные новости за сегодня, которые вы могли пропустить.

  • В Одессе ждут президента Украины Владимира Зеленского. Официального подтверждения приезда главы государства пока нет, сообщили в пресс-службе Одесской ОГА. Есть лишь версии от блогеров и СМИ, которые ссылаются на собственные источники.

  • Одесские активисты пообещали блокировать дороги во время визита Зеленского. Сделать это активисты обещают «в связи с тем, что в Одессе продолжается массовое уничтожение одесского побережья, не смотря на решение суда о прекращении работ, застройщик продолжают вести строительные работы. В частности с 10 по 16 ст. Фонтана».



  • Участок одесского пляжа «Дельфин», около которого лежит полузатонувший танкер, уже закрывали от посетителей, но неудачно. А информация о том, когда начнут подготовку к уборке  танкера была лишь слухами. Сейчас же на пляже Дельфин можно наблюдать за работой водолазов. Но только только через сетку, ведь потенциально опасный пляж наконец-то нормально закрыли.



  • В Одессе после трехмесячного карантина снова заработали кинотеатры. Своих первых посетителей уже готовы встретить «Планета кино», Мultiplex , «Родина» и «Москва». А вот кинотеатры «Золотой Дюк» и Cinema Citi планируют открыть только 9 июля.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции