Новости Одессы и Одесской области

Что произошло в Одессе 2 апреля: визит министра обороны и ДТП на трассе Одесса — Николаев

Что произошло в Одессе 2 апреля: визит министра обороны и ДТП на трассе Одесса — Николаев

Главные новости за сегодня, которые вы могли пропустить.

  • На трассе Николаев-Одесса в ДТП с участием фур пострадал человек. Два грузовых авто столкнулись возле села Красное. Продолжение…

  • В Одессе застраивают бывший лагерь «Антарктика». Для достижения целей заказчик поручил уничтожить зеленые насаждения на территории бывшего детского учреждения. На участке, где идет стройка, даже во время карантина ходят строители. Продолжение…

  • В Черноморске на побережье начали обустраивать комфортное место отдыха людей с ограниченными возможностями. Так, возле моря появились уникальные инваколяски, в которых они смогут купаться и передвигаться по песку. Продолжение…

  • На станции переливания крови в Бисквитном переулке в Одессе медики бьют тревогу. В городе катастрофически не хватает доноров. Продолжение…

  • Гиды из разных украинских городов объединились ради проекта #карантинмандри. Онлайн-экскурсии в условиях кризиса стали мировым трендом. Украина – не исключение, в том числе и Одесса. Продолжение…

  • В Одессе мужчина под действием наркотиков устроил резню в гаражном массиве. Полицейские задержали мужчину по подозрению в убийстве и покушении на него. Продолжение…

  • Министр обороны проинспектировал военный городок под Одессой. В Дачном Министр обороны осмотрел место базирования подразделений морской пехоты. Продолжение…

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции